1. ВЕЛОСТРИТ-BBB |
Имя (ник) - эффективность - город - возраст |
Занятых мест (c 1 по 5) |
1. Антон Пустовіт (tony) - 93.3% - Світловодськ - 36 лет 2. Альберт Еренков (Альберт 017) - 74.3% - Дніпро - 50 лет 3. Андрій Навроцький (Бант) - 85.8% - Київ - 41 год 4. Лев Романец (bios) - 95% - Киев - 48 лет
|
16 / - / 1 / - / - / Сходов - нет 10 / 2 / 5 / 3 / 1 / Сходов - 1 7 / 5 / 3 / 2 / - / Сходов - 2 - / 3 / 2 / 1 / 1 / Сходов - нет
|
Стартов - 46, средняя позиция - 2.4 |
Первых мест: 33 |
33 |
Антон Пустовіт (tony) |
Winter Cup 2 | GodniGonky (03.12.2017) |
1. Мужчины | Киев |
32 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
I этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (28.10.2017) |
MTB: Мужчины 40+ | Днепр |
31 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2017 (21.10.2017) |
4. Ветераны 40+ | Днепр, Новомосковск |
30 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
Казакова дача 2017 XC, осень (14.10.2017) |
Мастера 40+ | Желтые Воды |
29 |
Антон Пустовіт (tony) |
Финал ЛКУ 2017 - Київ, «Cannondale» (01.10.2017) |
Чоловіки | Київ |
28 |
Антон Пустовіт (tony) |
Деївська осінь. Кременчук ХС (24.09.2017) |
4. Експерти | Кременчук |
27 |
Антон Пустовіт (tony) |
6й етап ЛКУ 2017 - Дніпро, «Дніпровські кручі XC» (03.09.2017) |
Чоловіки | Дніпро |
26 |
Андрій Навроцький (Бант) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2017 - загальний залік (24.08.2017) |
Hardcore Чоловіки 35+ | Рахів |
25 |
Антон Пустовіт (tony) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2017 - загальний залік (24.08.2017) |
Hardcore Чоловіки | Рахів |
24 |
Андрій Навроцький (Бант) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2017 - День2 - Косівська Поляна 47 (24.08.2017) |
Чоловіки 35+ | Рахів |
23 |
Антон Пустовіт (tony) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2017 - День2 - Косівська Поляна 47 (24.08.2017) |
Чоловіки | Рахів |
22 |
Андрій Навроцький (Бант) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2017 - День1 - Свидовець 85 (24.08.2017) |
Hardcore Чоловіки 35+ | Рахів |
21 |
Антон Пустовіт (tony) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2017 - День1 - Свидовець 85 (24.08.2017) |
Hardcore Чоловіки | Рахів |
20 |
Антон Пустовіт (tony) |
4й етап ЛКУ 2017 - Харкiв, «Cannondale» (16.07.2017) |
Чоловіки | Харкiв |
19 |
Андрій Навроцький (Бант) |
ХСМ Підборжавський Полтос (09.07.2017) |
Полтос майстри 35+ | с. Лопушанка, Свалявський район, Закарпаття |
18 |
Антон Пустовіт (tony) |
3й етап ЛКУ 2017 - Львiв (25.06.2017) |
Чоловіки | Львiв |
17 |
Антон Пустовіт (tony) |
1-й этап открытого чемпионата Фельдман Экопарк (18.06.2017) |
Мужчины | Харьков |
16 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
XC "Бузькі скелі"-2017 (17.06.2017) |
40+ | Южноукраинск |
15 |
Андрій Навроцький (Бант) |
ПДН (11.06.2017) |
М | Киев |
14 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
XC «Кам'янськi вiражi» 2017 (03.06.2017) |
Мастера 40+ | Кам'янське |
13 |
Антон Пустовіт (tony) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Соло Кабанов (6 часов) | Днепр |
12 |
Антон Пустовіт (tony) |
2й етап ЛКУ 2017 - Вінниця, «Дідькові стежки» (14.05.2017) |
Чоловіки | Вінниця |
11 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
Казакова дача 2017 XC, весна (06.05.2017) |
Мастера 40+ | Желтые Воды |
10 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, весна 2017 (29.04.2017) |
3. Мастера 40+ | Вольногорск |
9 |
Антон Пустовіт (tony) |
1й етап ЛКУ 2017 - Кривий Рiг (23.04.2017) |
Мужчины | Кривий Рiг |
8 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
XCO "Мар'янiвська Гора весна" 2017 (15.04.2017) |
Ветераны 40+ | Новомосковск |
7 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
XC «Кодаки.весна.2017» (02.04.2017) |
Мастера 40+ | Днепр |
6 |
Антон Пустовіт (tony) |
XC «Кодаки.весна.2017» (02.04.2017) |
Мужчины-Эксперты | Днепр |
5 |
Андрій Навроцький (Бант) |
Kitaevo XC Race (19.03.2017) |
XC Race M 35+ | Киев |
4 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
V этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.03.2017) |
Мастера 40+ | Днепр |
3 |
Антон Пустовіт (tony) |
V этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.03.2017) |
CX (CycloCross) | Днепр |
2 |
Антон Пустовіт (tony) |
Winter Cup 5 Этап 2017 (26.02.2017) |
1. Мужчины | Киев |
1 |
Андрій Навроцький (Бант) |
Winter Cup 4 Этап 2016 (29.01.2017) |
Чоловіки | Киев |
Вторых мест: 10 |
10 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
II этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (25.11.2017) |
5. MTB Мужчины 40+ | Днепр |
9 |
Андрій Навроцький (Бант) |
ХСМ "КарповаV3" 2017 (15.10.2017) |
1. Чоловіки 16+ | Рівне |
8 |
Лев Романец (bios) |
ХСМ "Броварські дюни" (23.09.2017) |
5. Ч40+ | Киев-Бровари |
7 |
Андрій Навроцький (Бант) |
КиноПуща XCM (30.07.2017) |
Мужчины | Киев |
6 |
Андрій Навроцький (Бант) |
КиноПуща XCO (30.07.2017) |
Мужчины | Киев |
5 |
Андрій Навроцький (Бант) |
СТ "Трахтемирів" - 2017 (22.07.2017) |
ММ | Киев |
4 |
Лев Романец (bios) |
Hutsul trophy (02.07.2017) |
Hardcor +35 | Косів |
3 |
Андрій Навроцький (Бант) |
Аматорські велоперегони "Пуща весняна" 2017 (28.05.2017) |
Чоловіки ЕЛІТА | Киев |
2 |
Лев Романец (bios) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Соло Ветеранов (40+ часов) | Днепр |
1 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
IV этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.02.2017) |
Мастера 40+ | Днепр |
Третьих мест: 11 |
11 |
Андрій Навроцький (Бант) |
Winter Cup 2 | GodniGonky (03.12.2017) |
1. Мужчины | Киев |
10 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
Финал ЛКУ 2017 - Київ, «Cannondale» (01.10.2017) |
Майстри 40+ | Київ |
9 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
6й етап ЛКУ 2017 - Дніпро, «Дніпровські кручі XC» (03.09.2017) |
Майстри 40+ | Дніпро |
8 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
4й етап ЛКУ 2017 - Харкiв, «Cannondale» (16.07.2017) |
Майстри 40+ | Харкiв |
7 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
Марафон "Дніпровські двісті" (10.06.2017) |
Ветерани 40+ шосе | Днепр |
6 |
Лев Романец (bios) |
Змагання зі Спортивного Туризму "Славсько Трофі" (03.06.2017) |
М+М | Славско (Карпати) |
5 |
Антон Пустовіт (tony) |
Аматорські велоперегони "Пуща весняна" 2017 (28.05.2017) |
Чоловіки ЕЛІТА | Киев |
4 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
1й етап ЛКУ 2017 - Кривий Рiг (23.04.2017) |
Мастера 40+ | Кривий Рiг |
3 |
Андрій Навроцький (Бант) |
Winter Cup 7 Этап Финал 2017 (17.04.2017) |
1.M | Киев |
2 |
Лев Романец (bios) |
Pirogovo XC Race & Trail Run (15.04.2017) |
2. XC Race M 35+ | Пирогово |
1 |
Андрій Навроцький (Бант) |
Winter Cup 5 Этап 2017 (26.02.2017) |
1. Мужчины | Киев |
4-х мест: 6 |
6 |
Лев Романец (bios) |
Финал ЛКУ 2017 - Київ, «Cannondale» (01.10.2017) |
Майстри 40+ | Київ |
5 |
Андрій Навроцький (Бант) |
ХСМ "Броварські дюни" (23.09.2017) |
4. Ч30+ | Киев-Бровари |
4 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
3й етап ЛКУ 2017 - Львiв (25.06.2017) |
Майстри 40+ | Львiв |
3 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
2й етап ЛКУ 2017 - Вінниця, «Дідькові стежки» (14.05.2017) |
Майстри 40+ | Вінниця |
2 |
Андрій Навроцький (Бант) |
Pirogovo XC Race & Trail Run (15.04.2017) |
2. XC Race M 35+ | Пирогово |
1 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
III этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (14.01.2017) |
Мастера 40+ | Днепр |
5-х мест: 2 |
2 |
Лев Романец (bios) |
СТ "Трахтемирів" - 2017 (22.07.2017) |
ММ | Киев |
1 |
Альберт Еренков (Альберт 017) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. 2017 (22.07.2017) |
Соло ветеранов 40+ | Днепр, Подгородное |
6-х мест: - |
7-х мест: - |
8-х мест: - |
9-х мест: - |
10-х мест: 3 |
3 |
Андрій Навроцький (Бант) |
Мікрорулілово 2017 (05.11.2017) |
1. Open | Киев |
2 |
Андрій Навроцький (Бант) |
Финал ЛКУ 2017 - Київ, «Cannondale» (01.10.2017) |
Чоловіки | Київ |
1 |
Лев Романец (bios) |
Winter Cup 6 Этап 2017 (26.03.2017) |
M | Киев |
Мест больше 10го: 1 |
1 |
11. Лев Романец (bios) |
Мікрорулілово 2017 (05.11.2017) |
1. Open | Киев |
2. Команда ВР |
Имя (ник) - эффективность - город - возраст |
Занятых мест (c 1 по 5) |
1. Евгений Закора (Alberto Zakerroni) - 76% - Лопушанка! - 36 лет 2. Анна Батурина (ann_bat) - 82% - с. Лесное - 39 лет 3. Олег Хлопов (Khlopov) - 85% - Киев - 36 лет 4. Дмитро Мартинюк (ANTIL) - 81.4% - Кривой Рог - 41 год 5. Владимир Мороз (moroz_ko) - 27.3% - с. Лесное - 46 лет 6. Андрей Химич (Kenny) - 72.9% - Харьков - 33 года 7. Вадим Пожиганов (vadimka) - 62.2% - Дніпро - 40 лет 8. Александр Гапоненко (sander) - 58.3% - Ужгород - 38 лет 9. Оксана Зубко (tigra) - 48.9% - Харьков - 39 лет
|
10 / 6 / 1 / - / 1 / Сходов - 1 7 / 5 / 2 / - / - / Сходов - нет 6 / 9 / 5 / 2 / - / Сходов - нет 4 / 4 / - / - / - / Сходов - нет 3 / 3 / 2 / 2 / 1 / Сходов - 1 1 / 2 / - / - / - / Сходов - нет - / 2 / - / - / 1 / Сходов - нет - / - / - / 2 / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет
|
Стартов - 54, средняя позиция - 2.9 |
Первых мест: 31 |
31 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Winter Cup 1 | GodniGonky (29.10.2017) |
1. хард М | Киев |
30 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
MAXX bike Жовква 2017 (01.10.2017) |
GIGA Ч-2 | Жовква |
29 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
ХСМ "Броварські дюни" (23.09.2017) |
4. Ч30+ | Киев-Бровари |
28 |
Анна Батурина (ann_bat) |
Чемпионат по МТБ (17.09.2017) |
2. хард Ж | Киев |
27 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Чемпионат по МТБ (17.09.2017) |
1. хард М | Киев |
26 |
Андрей Химич (Kenny) |
Веломарафон "Куяльник" (16.09.2017) |
26+ | Одеса |
25 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
ВЕЛОМАРАФОН ХСМ “ЗАЛІЗНА СОТНЯ” (09.09.2017) |
“Залізна міць’’ Чоловіки 122км | Кривой Рог |
24 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
MAXX bike Пилипець 2017 (09.09.2017) |
GIGA Ч-2 | Пилипець |
23 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
Веломарафон "100 ВЕЛОwatt" (12.08.2017) |
1. Молодь | Вараш |
22 |
Анна Батурина (ann_bat) |
5й етап ЛКУ 2017 - Лопушанка XCO (Закарпаття) (06.08.2017) |
Женщины | Лопушанка |
21 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
5й етап ЛКУ 2017 - Лопушанка XCO (Закарпаття) (06.08.2017) |
Мастера 40+ | Лопушанка |
20 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
КиноПуща XCO (30.07.2017) |
Мужчины | Киев |
19 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
КиноПуща XCM (30.07.2017) |
Мужчины | Киев |
18 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
СТ "Трахтемирів" - 2017 (22.07.2017) |
ММ | Киев |
17 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. 2017 (22.07.2017) |
Тройка микст | Днепр, Подгородное |
16 |
Анна Батурина (ann_bat) |
4й етап ЛКУ 2017 - Харкiв, «Cannondale» (16.07.2017) |
Жінки | Харкiв |
15 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
4й етап ЛКУ 2017 - Харкiв, «Cannondale» (16.07.2017) |
Майстри 40+ | Харкiв |
14 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
XCM "Ночь в июле 2017" (08.07.2017) |
3. Пара Мужчины | Одесса |
13 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
Hutsul trophy (02.07.2017) |
Hardcor open | Косів |
12 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
3й етап ЛКУ 2017 - Львiв (25.06.2017) |
Майстри 40+ | Львiв |
11 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
XCO Summer Race (17.06.2017) |
Чоловіки експерти | Черновцы |
10 |
Анна Батурина (ann_bat) |
Kharkiv Night Race 2017 (10.06.2017) |
Женщины | Харьков |
9 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Змагання зі Спортивного Туризму "Славсько Трофі" (03.06.2017) |
М+М | Славско (Карпати) |
8 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
Змагання зі Спортивного Туризму "Славсько Трофі" (03.06.2017) |
М+М | Славско (Карпати) |
7 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Аматорські велоперегони "Пуща весняна" 2017 (28.05.2017) |
Чоловіки ЕЛІТА | Киев |
6 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
“Чортківський перевал” 2017 (27.05.2017) |
Еліта | Чортків |
5 |
Анна Батурина (ann_bat) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Пара Микст | Днепр |
4 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Соло Нормальных (3 часа) | Днепр |
3 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
Javornik Race (20.05.2017) |
М | Закарпатье |
2 |
Анна Батурина (ann_bat) |
Winter Cup 7 Этап Финал 2017 (17.04.2017) |
2.W | Киев |
1 |
Анна Батурина (ann_bat) |
XC «Кодаки.весна.2017» (02.04.2017) |
Девушки-Эксперты | Днепр |
Вторых мест: 31 |
31 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Відкритий Чемпіонат міста Києва з велокросу (09.12.2017) |
Чоловіки MTB - 20 км (8 кіл х 2,5 км) | Бабин Яр |
30 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Winter Cup 2 | GodniGonky (03.12.2017) |
1. Мужчины | Киев |
29 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Kitaevo XC Race & Trail Run "Осенняя классика" (12.11.2017) |
XC Race Men | Киев |
28 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Didorovka MTB Race 2017 (15.10.2017) |
1. MTB Race Men | Киев |
27 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
Казакова дача 2017 XC, осень (14.10.2017) |
Эксперты | Желтые Воды |
26 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, осень 2017 (07.10.2017) |
1.Эксперты | Вольногорск |
25 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
Финал ЛКУ 2017 - Київ, «Cannondale» (01.10.2017) |
Майстри 40+ | Київ |
24 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
ХСМ "Броварські дюни" (23.09.2017) |
4. Ч30+ | Киев-Бровари |
23 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
6й етап ЛКУ 2017 - Дніпро, «Дніпровські кручі XC» (03.09.2017) |
Чоловіки | Дніпро |
22 |
Анна Батурина (ann_bat) |
6й етап ЛКУ 2017 - Дніпро, «Дніпровські кручі XC» (03.09.2017) |
Жінки | Дніпро |
21 |
Андрей Химич (Kenny) |
2-й этап открытого чемпионата Фельдман Экопарк Харьков 2017 (27.08.2017) |
Любители | Харьков |
20 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2017 - День1 - Свидовець 85 (24.08.2017) |
Hardcore Чоловіки | Рахів |
19 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2017 - загальний залік (24.08.2017) |
Hardcore Чоловіки | Рахів |
18 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
5й етап ЛКУ 2017 - Лопушанка XCO (Закарпаття) (06.08.2017) |
Мужчины | Лопушанка |
17 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
СТ "Трахтемирів" - 2017 (22.07.2017) |
ММ | Киев |
16 |
Анна Батурина (ann_bat) |
СТ "Трахтемирів" - 2017 (22.07.2017) |
МЖ | Киев |
15 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
СТ "Трахтемирів" - 2017 (22.07.2017) |
МЖ | Киев |
14 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
4й етап ЛКУ 2017 - Харкiв, «Cannondale» (16.07.2017) |
Чоловіки | Харкiв |
13 |
Анна Батурина (ann_bat) |
3й етап ЛКУ 2017 - Львiв (25.06.2017) |
Жінки | Львiв |
12 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
3й етап ЛКУ 2017 - Львiв (25.06.2017) |
Чоловіки | Львiв |
11 |
Андрей Химич (Kenny) |
Kharkiv Night Race 2017 (10.06.2017) |
Мужчины | Харьков |
10 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
XC «Кам'янськi вiражi» 2017 (03.06.2017) |
Мужчины-эксперты | Кам'янське |
9 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
2й етап ЛКУ 2017 - Вінниця, «Дідькові стежки» (14.05.2017) |
Майстри 40+ | Вінниця |
8 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
UZHGOROD TOUR OPEN (06.05.2017) |
2. Експерти | Ужгород |
7 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
Казакова дача 2017 XC, весна (06.05.2017) |
Эксперты | Желтые Воды |
6 |
Вадим Пожиганов (vadimka) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, весна 2017 (29.04.2017) |
4. Эксперты | Вольногорск |
5 |
Анна Батурина (ann_bat) |
1й етап ЛКУ 2017 - Кривий Рiг (23.04.2017) |
Женщины | Кривий Рiг |
4 |
Вадим Пожиганов (vadimka) |
МТБ марафон "Три Замка Закарпаття" (22.04.2017) |
Чоловіки Еліта | Мукачево |
3 |
Анна Батурина (ann_bat) |
Pirogovo XC Race & Trail Run (15.04.2017) |
3. XC Race W | Пирогово |
2 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Winter Cup 6 Этап 2017 (26.03.2017) |
M | Киев |
1 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Kitaevo XC Race (19.03.2017) |
XC Race M | Киев |
Третьих мест: 10 |
10 |
Анна Батурина (ann_bat) |
Финал ЛКУ 2017 - Київ, «Cannondale» (01.10.2017) |
Жінки | Київ |
9 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Финал ЛКУ 2017 - Київ, «Cannondale» (01.10.2017) |
Чоловіки | Київ |
8 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
6й етап ЛКУ 2017 - Дніпро, «Дніпровські кручі XC» (03.09.2017) |
Чоловіки | Дніпро |
7 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2017 - День2 - Косівська Поляна 47 (24.08.2017) |
Чоловіки | Рахів |
6 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
4й етап ЛКУ 2017 - Харкiв, «Cannondale» (16.07.2017) |
Чоловіки | Харкiв |
5 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
ПДН (11.06.2017) |
М | Киев |
4 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Соло Ветеранов (40+ часов) | Днепр |
3 |
Анна Батурина (ann_bat) |
2й етап ЛКУ 2017 - Вінниця, «Дідькові стежки» (14.05.2017) |
Жінки | Вінниця |
2 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
Pirogovo XC Race & Trail Run (15.04.2017) |
10. Virtual Duathlon M | Пирогово |
1 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Winter Cup 4 Этап 2016 (29.01.2017) |
Чоловіки | Киев |
4-х мест: 6 |
6 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
ХСМ Підборжавський Полтос (09.07.2017) |
Полтос чоловіки | с. Лопушанка, Свалявський район, Закарпаття |
5 |
Александр Гапоненко (sander) |
Javornik Race (20.05.2017) |
М | Закарпатье |
4 |
Александр Гапоненко (sander) |
UZHGOROD TOUR OPEN (06.05.2017) |
2. Експерти | Ужгород |
3 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
1й етап ЛКУ 2017 - Кривий Рiг (23.04.2017) |
Мастера 40+ | Кривий Рiг |
2 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
Pirogovo XC Race & Trail Run (15.04.2017) |
5. Trail Run 5km M | Пирогово |
1 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
Winter Cup 5 Этап 2017 (26.02.2017) |
1. Мужчины | Киев |
5-х мест: 3 |
3 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
6й етап ЛКУ 2017 - Дніпро, «Дніпровські кручі XC» (03.09.2017) |
Майстри 40+ | Дніпро |
2 |
Вадим Пожиганов (vadimka) |
3й етап ЛКУ 2017 - Львiв (25.06.2017) |
Чоловіки | Львiв |
1 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
МТБ марафон "Три Замка Закарпаття" (22.04.2017) |
Чоловіки Еліта | Мукачево |
6-х мест: 7 |
7 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
5й етап ЛКУ 2017 - Лопушанка XCO (Закарпаття) (06.08.2017) |
Мужчины | Лопушанка |
6 |
Олег Хлопов (Khlopov) |
3й етап ЛКУ 2017 - Львiв (25.06.2017) |
Чоловіки | Львiв |
5 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
1-й этап открытого чемпионата Фельдман Экопарк (18.06.2017) |
Мужчины | Харьков |
4 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
Kharkiv Night Race 2017 (10.06.2017) |
Мужчины | Харьков |
3 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
1й етап ЛКУ 2017 - Кривий Рiг (23.04.2017) |
Мужчины | Кривий Рiг |
2 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
Pirogovo XC Race & Trail Run (15.04.2017) |
2. XC Race M 35+ | Пирогово |
1 |
Вадим Пожиганов (vadimka) |
XC «Кодаки.весна.2017» (02.04.2017) |
Мужчины-Эксперты | Днепр |
7-х мест: 2 |
2 |
Оксана Зубко (tigra) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Женское Соло (6 часов) | Днепр |
1 |
Евгений Закора (Alberto Zakerroni) |
XC «Кодаки.весна.2017» (02.04.2017) |
Мужчины-Эксперты | Днепр |
8-х мест: 2 |
2 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
Чемпионат по МТБ (17.09.2017) |
1. хард М | Киев |
1 |
Александр Гапоненко (sander) |
ХСМ Підборжавський Полтос (09.07.2017) |
Полтос чоловіки | с. Лопушанка, Свалявський район, Закарпаття |
9-х мест: 2 |
2 |
Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
6й етап ЛКУ 2017 - Дніпро, «Дніпровські кручі XC» (03.09.2017) |
Чоловіки | Дніпро |
1 |
Владимир Мороз (moroz_ko) |
Winter Cup 7 Этап Финал 2017 (17.04.2017) |
1.M | Киев |
10-х мест: - |
Мест больше 10го: 2 |
2 |
12. Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
XC «Кодаки.весна.2017» (02.04.2017) |
Мужчины-Эксперты | Днепр |
1 |
16. Дмитро Мартинюк (ANTIL) |
2й етап ЛКУ 2017 - Вінниця, «Дідькові стежки» (14.05.2017) |
Чоловіки | Вінниця |
3. Dream Team |
Имя (ник) - эффективность - город - возраст |
Занятых мест (c 1 по 5) |
1. Pavel Kashuba (enein) - 95.7% - Kmnsk - 31 год 2. Катя Франк (Ghost_Rider) - 61.7% - Каменское - 22 года 3. Александр Бурцайло (Марафонец) - 53.7% - Южноукраинск - 57 лет 4. Олександр Брюханов (wibob) - 44.9% - Дніпро - 49 лет 5. Кирилл Мациевский (kirilldndz) - 40.9% - Каменское - 37 лет 6. Дмитрий Казаков (DiWolf) - 8.9% - Донецк-Днепр - 31 год 7. Владислав Дьяченко (Karaim) - 71.4% - Кам'янське - 46 лет 8. Алёна Филиппи (Moroshka) - 37.5% - Дніпро - 36 лет 9. Артем Карпов (SpecializedRH) - 47.4% - Каменское (Днепродзержинск) - 23 года 10. Евгений Колодяжный (Тролик) - 18.8% - Днепродзержинск - 31 год 11. Сергей Досий (-13-) - 27.3% - Днепродзержинск - 42 года
|
8 / 2 / 1 / 2 / 1 / Сходов - 1 7 / 3 / - / - / - / Сходов - 2 5 / 5 / 1 / - / - / Сходов - нет 2 / 5 / 3 / 2 / 4 / Сходов - нет 2 / - / 1 / 3 / 1 / Сходов - 1 - / 4 / 3 / 2 / 2 / Сходов - 1 - / 2 / 2 / 3 / 2 / Сходов - 1 - / 2 / - / 1 / - / Сходов - нет - / 1 / - / - / 1 / Сходов - 1 - / - / - / - / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - 1
|
Стартов - 35, средняя позиция - 3.9 |
Первых мест: 24 |
24 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
II этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (25.11.2017) |
6. Дамы | Днепр |
23 |
Олександр Брюханов (wibob) |
II этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (25.11.2017) |
5. MTB Мужчины 40+ | Днепр |
22 |
Pavel Kashuba (enein) |
I этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (28.10.2017) |
CX (CycloCross) | Днепр |
21 |
Pavel Kashuba (enein) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2017 (21.10.2017) |
2. Элита | Днепр, Новомосковск |
20 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
Казакова дача 2017 XC, осень (14.10.2017) |
Девушки эксперты | Желтые Воды |
19 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, осень 2017 (07.10.2017) |
3. Девушки эксперты | Вольногорск |
18 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
Финал ЛКУ 2017 - Київ, «Cannondale» (01.10.2017) |
Майстри 50+ | Київ |
17 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
6й етап ЛКУ 2017 - Дніпро, «Дніпровські кручі XC» (03.09.2017) |
Майстри 50+ | Дніпро |
16 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
4й етап ЛКУ 2017 - Харкiв, «Cannondale» (16.07.2017) |
Майстри 50+ | Харкiв |
15 |
Pavel Kashuba (enein) |
Марафон "Дніпровські двісті" (10.06.2017) |
Чоловіки MTB | Днепр |
14 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
XC «Кам'янськi вiражi» 2017 (03.06.2017) |
Девушки-эксперты | Кам'янське |
13 |
Кирилл Мациевский (kirilldndz) |
XC «Кам'янськi вiражi» 2017 (03.06.2017) |
Мужчины-эксперты | Кам'янське |
12 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
2й етап ЛКУ 2017 - Вінниця, «Дідькові стежки» (14.05.2017) |
Майстри 50+ | Вінниця |
11 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
Казакова дача 2017 XC, весна (06.05.2017) |
Девушки | Желтые Воды |
10 |
Pavel Kashuba (enein) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, весна 2017 (29.04.2017) |
4. Эксперты | Вольногорск |
9 |
Pavel Kashuba (enein) |
XCO "Мар'янiвська Гора весна" 2017 (15.04.2017) |
Элита | Новомосковск |
8 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
XC "Перемоги" 2017 (26.03.2017) |
3. Чоловіки 40+ | Николаев |
7 |
Pavel Kashuba (enein) |
V этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.03.2017) |
Мужчины до 30 | Днепр |
6 |
Кирилл Мациевский (kirilldndz) |
V этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.03.2017) |
Мужчины 30-39 лет | Днепр |
5 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
IV этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.02.2017) |
Девушки | Днепр |
4 |
Pavel Kashuba (enein) |
IV этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.02.2017) |
Мужчины до 30 | Днепр |
3 |
Олександр Брюханов (wibob) |
III этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (14.01.2017) |
Мастера 40+ | Днепр |
2 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
III этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (14.01.2017) |
Девушки | Днепр |
1 |
Pavel Kashuba (enein) |
III этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (14.01.2017) |
Мужчины до 30 | Днепр |
Вторых мест: 24 |
24 |
Олександр Брюханов (wibob) |
I этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (28.10.2017) |
MTB: Мужчины 40+ | Днепр |
23 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
I этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (28.10.2017) |
CX (CycloCross) | Днепр |
22 |
Артем Карпов (SpecializedRH) |
I этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (28.10.2017) |
MTB: Мужчины до 30 | Днепр |
21 |
Алёна Филиппи (Moroshka) |
I этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (28.10.2017) |
MTB: Дівчата | Днепр |
20 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
Веломарафон "Куяльник" (16.09.2017) |
45+ | Одеса |
19 |
Олександр Брюханов (wibob) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2017 - XCO (24.08.2017) |
Чоловіки 35+ | Рахів |
18 |
Олександр Брюханов (wibob) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2017 - загальний залік (24.08.2017) |
Light Чоловіки 35+ | Рахів |
17 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
Веломарафон "100 ВЕЛОwatt" (12.08.2017) |
5. Ветерани | Вараш |
16 |
Pavel Kashuba (enein) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. 2017 (22.07.2017) |
Тройка микст | Днепр, Подгородное |
15 |
Алёна Филиппи (Moroshka) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. 2017 (22.07.2017) |
Соло Ж | Днепр, Подгородное |
14 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. 2017 (22.07.2017) |
Тройка микст | Днепр, Подгородное |
13 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. 2017 (22.07.2017) |
Тройка микст | Днепр, Подгородное |
12 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
3й етап ЛКУ 2017 - Львiв (25.06.2017) |
Майстри 50+ | Львiв |
11 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
XC "Бузькі скелі"-2017 (17.06.2017) |
40+ | Южноукраинск |
10 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
XC "Бузькі скелі"-2017 (17.06.2017) |
спортсмены | Южноукраинск |
9 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
Марафон "Дніпровські двісті" (10.06.2017) |
Ветерани 40+ MTB | Днепр |
8 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Пара Микст | Днепр |
7 |
Pavel Kashuba (enein) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Пара Микст | Днепр |
6 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Соло Нормальных (3 часа) | Днепр |
5 |
Олександр Брюханов (wibob) |
Казакова дача 2017 XC, весна (06.05.2017) |
Мастера 40+ | Желтые Воды |
4 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
1й етап ЛКУ 2017 - Кривий Рiг (23.04.2017) |
Мастера 50+ | Кривий Рiг |
3 |
Катя Франк (Ghost_Rider) |
XCO "Мар'янiвська Гора весна" 2017 (15.04.2017) |
Девушки | Новомосковск |
2 |
Олександр Брюханов (wibob) |
V этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.03.2017) |
Мастера 40+ | Днепр |
1 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
III этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (14.01.2017) |
Мужчины 30-39 лет | Днепр |
Третьих мест: 11 |
11 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, осень 2017 (07.10.2017) |
1.Эксперты | Вольногорск |
10 |
Олександр Брюханов (wibob) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, осень 2017 (07.10.2017) |
2. Мастера 40+ | Вольногорск |
9 |
Олександр Брюханов (wibob) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2017 - День1 - Свидовець 85 (24.08.2017) |
Light Чоловіки 35+ | Рахів |
8 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. 2017 (22.07.2017) |
Соло ветеранов 40+ | Днепр, Подгородное |
7 |
Александр Бурцайло (Марафонец) |
XCM "Ночь в июле 2017" (08.07.2017) |
1. Соло Мужчины | Одесса |
6 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
Марафон "Дніпровські двісті" (10.06.2017) |
Чоловіки MTB | Днепр |
5 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
XC «Кам'янськi вiражi» 2017 (03.06.2017) |
Мужчины-эксперты | Кам'янське |
4 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
XC «Кам'янськi вiражi» 2017 (03.06.2017) |
Мастера 40+ | Кам'янське |
3 |
Pavel Kashuba (enein) |
Казакова дача 2017 XC, весна (06.05.2017) |
Эксперты | Желтые Воды |
2 |
Олександр Брюханов (wibob) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, весна 2017 (29.04.2017) |
3. Мастера 40+ | Вольногорск |
1 |
Кирилл Мациевский (kirilldndz) |
III этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (14.01.2017) |
Мужчины 30-39 лет | Днепр |
4-х мест: 13 |
13 |
Pavel Kashuba (enein) |
II этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (25.11.2017) |
2. CX (CycloCross) | Днепр |
12 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
I этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (28.10.2017) |
MTB: Мужчины 40+ | Днепр |
11 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
ВЕЛОМАРАФОН ХСМ “ЗАЛІЗНА СОТНЯ” (09.09.2017) |
“Залізна сила’’ Чоловіки 100км | Кривой Рог |
10 |
Кирилл Мациевский (kirilldndz) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Соло Нормальных (3 часа) | Днепр |
9 |
Алёна Филиппи (Moroshka) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Женское Соло (6 часов) | Днепр |
8 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Соло Ветеранов (40+ часов) | Днепр |
7 |
Pavel Kashuba (enein) |
2й етап ЛКУ 2017 - Вінниця, «Дідькові стежки» (14.05.2017) |
Чоловіки | Вінниця |
6 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
Казакова дача 2017 XC, весна (06.05.2017) |
Эксперты | Желтые Воды |
5 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, весна 2017 (29.04.2017) |
3. Мастера 40+ | Вольногорск |
4 |
Кирилл Мациевский (kirilldndz) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, весна 2017 (29.04.2017) |
4. Эксперты | Вольногорск |
3 |
Олександр Брюханов (wibob) |
XCO "Мар'янiвська Гора весна" 2017 (15.04.2017) |
Ветераны 40+ | Новомосковск |
2 |
Кирилл Мациевский (kirilldndz) |
XCO "Мар'янiвська Гора весна" 2017 (15.04.2017) |
Элита | Новомосковск |
1 |
Олександр Брюханов (wibob) |
IV этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.02.2017) |
Мастера 40+ | Днепр |
5-х мест: 11 |
11 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
II этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (25.11.2017) |
5. MTB Мужчины 40+ | Днепр |
10 |
Олександр Брюханов (wibob) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2017 (21.10.2017) |
4. Ветераны 40+ | Днепр, Новомосковск |
9 |
Олександр Брюханов (wibob) |
ХСМ "КарповаV3" 2017 (15.10.2017) |
2. Чоловіки 40+ | Рівне |
8 |
Артем Карпов (SpecializedRH) |
Казакова дача 2017 XC, осень (14.10.2017) |
Эксперты | Желтые Воды |
7 |
Олександр Брюханов (wibob) |
ВЕЛОМАРАФОН ХСМ “ЗАЛІЗНА СОТНЯ” (09.09.2017) |
“Залізна сила’’ Чоловіки 100км | Кривой Рог |
6 |
Олександр Брюханов (wibob) |
XC «Кодаки.весна.2017» (02.04.2017) |
Мастера 40+ | Днепр |
5 |
Pavel Kashuba (enein) |
XC «Кодаки.весна.2017» (02.04.2017) |
Мужчины-Эксперты | Днепр |
4 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
V этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.03.2017) |
Мужчины 30-39 лет | Днепр |
3 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
IV этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.02.2017) |
Мужчины до 30 | Днепр |
2 |
Кирилл Мациевский (kirilldndz) |
IV этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.02.2017) |
Мужчины 30-39 лет | Днепр |
1 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
III этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (14.01.2017) |
Мужчины до 30 | Днепр |
6-х мест: 6 |
6 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2017 (21.10.2017) |
4. Ветераны 40+ | Днепр, Новомосковск |
5 |
Артем Карпов (SpecializedRH) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, осень 2017 (07.10.2017) |
1.Эксперты | Вольногорск |
4 |
Олександр Брюханов (wibob) |
2й етап ЛКУ 2017 - Вінниця, «Дідькові стежки» (14.05.2017) |
Майстри 40+ | Вінниця |
3 |
Олександр Брюханов (wibob) |
1й етап ЛКУ 2017 - Кривий Рiг (23.04.2017) |
Мастера 40+ | Кривий Рiг |
2 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
XCO "Мар'янiвська Гора весна" 2017 (15.04.2017) |
Ветераны 40+ | Новомосковск |
1 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
IV этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.02.2017) |
Мужчины 30-39 лет | Днепр |
7-х мест: 3 |
3 |
Владислав Дьяченко (Karaim) |
6й етап ЛКУ 2017 - Дніпро, «Дніпровські кручі XC» (03.09.2017) |
Майстри 40+ | Дніпро |
2 |
Дмитрий Казаков (DiWolf) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, весна 2017 (29.04.2017) |
4. Эксперты | Вольногорск |
1 |
Pavel Kashuba (enein) |
1й етап ЛКУ 2017 - Кривий Рiг (23.04.2017) |
Мужчины | Кривий Рiг |
8-х мест: 3 |
3 |
Олександр Брюханов (wibob) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2017 - День2 - Косівська Поляна 47 (24.08.2017) |
Чоловіки 35+ | Рахів |
2 |
Pavel Kashuba (enein) |
4й етап ЛКУ 2017 - Харкiв, «Cannondale» (16.07.2017) |
Чоловіки | Харкiв |
1 |
Олександр Брюханов (wibob) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Пара Кабанов | Днепр |
9-х мест: - |
10-х мест: 3 |
3 |
Кирилл Мациевский (kirilldndz) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, осень 2017 (07.10.2017) |
1.Эксперты | Вольногорск |
2 |
Евгений Колодяжный (Тролик) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, весна 2017 (29.04.2017) |
4. Эксперты | Вольногорск |
1 |
Евгений Колодяжный (Тролик) |
III этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (14.01.2017) |
Мужчины до 30 | Днепр |
Мест больше 10го: 9 |
9 |
13. Евгений Колодяжный (Тролик) |
XCO "Мар'янiвська Гора весна" 2017 (15.04.2017) |
Элита | Новомосковск |
8 |
13. Сергей Досий (-13-) |
IV этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.02.2017) |
Мужчины 30-39 лет | Днепр |
7 |
14. Pavel Kashuba (enein) |
Финал ЛКУ 2017 - Київ, «Cannondale» (01.10.2017) |
Чоловіки | Київ |
6 |
14. Дмитрий Казаков (DiWolf) |
XCO "Мар'янiвська Гора весна" 2017 (15.04.2017) |
Элита | Новомосковск |
5 |
14. Кирилл Мациевский (kirilldndz) |
XC «Кодаки.весна.2017» (02.04.2017) |
Мужчины-Эксперты | Днепр |
4 |
16. Сергей Досий (-13-) |
I этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (28.10.2017) |
MTB: Мужчины до 30-39 | Днепр |
3 |
17. Сергей Досий (-13-) |
III этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (14.01.2017) |
Мужчины 30-39 лет | Днепр |
2 |
20. Сергей Досий (-13-) |
II этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (25.11.2017) |
4. MTB Мужчины 30-39 | Днепр |
1 |
27. Сергей Досий (-13-) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Соло Кабанов (6 часов) | Днепр |
4. ВМАЖ! |
Имя (ник) - эффективность - город - возраст |
Занятых мест (c 1 по 5) |
1. Виктор Закора (paparazzi) - 36% - Дніпро - 34 года 2. Евгений Виндерских (Eugene) - 28.4% - Днепр - 64 года 3. Євген Фесенко (fesya) - 83.3% - Полтава - 33 года 4. Дима Проша (Лесник) - 58.5% - Дніпро - 39 лет 5. Надежда Пожиганова (GPS) - 30% - Днiпро - 28 лет 6. Євген Гузоватий (Kardan) - 48.1% - Дніпро - 34 года
|
6 / 1 / - / - / 2 / Сходов - нет 3 / 1 / 8 / 3 / 6 / Сходов - 1 2 / - / - / 2 / 1 / Сходов - 2 1 / 1 / 3 / 1 / - / Сходов - нет - / 1 / - / 2 / 5 / Сходов - нет - / - / - / - / 1 / Сходов - нет
|
Стартов - 30, средняя позиция - 4.4 |
Первых мест: 12 |
12 |
Виктор Закора (paparazzi) |
II этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (25.11.2017) |
3. MTB Мужчины до 30 | Днепр |
11 |
Виктор Закора (paparazzi) |
I этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (28.10.2017) |
MTB: Мужчины до 30 | Днепр |
10 |
Дима Проша (Лесник) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. 2017 (22.07.2017) |
Тройка | Днепр, Подгородное |
9 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. 2017 (22.07.2017) |
Соло ветеранов 40+ | Днепр, Подгородное |
8 |
Євген Фесенко (fesya) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. 2017 (22.07.2017) |
Тройка | Днепр, Подгородное |
7 |
Виктор Закора (paparazzi) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. 2017 (22.07.2017) |
Тройка | Днепр, Подгородное |
6 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
Марафон "Дніпровські двісті" (10.06.2017) |
Ветерани 40+ MTB | Днепр |
5 |
Євген Фесенко (fesya) |
DNEPR ROVER RACE 2017 (13.05.2017) |
Мультиспорт | Днепр |
4 |
Виктор Закора (paparazzi) |
DNEPR ROVER RACE 2017 (13.05.2017) |
Мультиспорт | Днепр |
3 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
IV этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.02.2017) |
Мастера 40+ | Днепр |
2 |
Виктор Закора (paparazzi) |
IV этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.02.2017) |
CX (CycloCross) | Днепр |
1 |
Виктор Закора (paparazzi) |
III этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (14.01.2017) |
CX (CycloCross) | Днепр |
Вторых мест: 4 |
4 |
Дима Проша (Лесник) |
II этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (25.11.2017) |
2. CX (CycloCross) | Днепр |
3 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2017 (21.10.2017) |
5. Ветераны 50+ | Днепр, Новомосковск |
2 |
Надежда Пожиганова (GPS) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, весна 2017 (29.04.2017) |
5. Девушки эксперты | Вольногорск |
1 |
Виктор Закора (paparazzi) |
V этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.03.2017) |
CX (CycloCross) | Днепр |
Третьих мест: 11 |
11 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
II этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (25.11.2017) |
5. MTB Мужчины 40+ | Днепр |
10 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
I этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (28.10.2017) |
MTB: Мужчины 40+ | Днепр |
9 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
Финал ЛКУ 2017 - Київ, «Cannondale» (01.10.2017) |
Майстри 50+ | Київ |
8 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
6й етап ЛКУ 2017 - Дніпро, «Дніпровські кручі XC» (03.09.2017) |
Майстри 50+ | Дніпро |
7 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
4й етап ЛКУ 2017 - Харкiв, «Cannondale» (16.07.2017) |
Майстри 50+ | Харкiв |
6 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
2й етап ЛКУ 2017 - Вінниця, «Дідькові стежки» (14.05.2017) |
Майстри 50+ | Вінниця |
5 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
1й етап ЛКУ 2017 - Кривий Рiг (23.04.2017) |
Мастера 50+ | Кривий Рiг |
4 |
Дима Проша (Лесник) |
V этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.03.2017) |
CX (CycloCross) | Днепр |
3 |
Дима Проша (Лесник) |
IV этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.02.2017) |
CX (CycloCross) | Днепр |
2 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
III этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (14.01.2017) |
Мастера 40+ | Днепр |
1 |
Дима Проша (Лесник) |
III этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (14.01.2017) |
CX (CycloCross) | Днепр |
4-х мест: 8 |
8 |
Євген Фесенко (fesya) |
I этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (28.10.2017) |
MTB: Мужчины до 30 | Днепр |
7 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
3й етап ЛКУ 2017 - Львiв (25.06.2017) |
Майстри 50+ | Львiв |
6 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
XC "Бузькі скелі"-2017 (17.06.2017) |
40+ | Южноукраинск |
5 |
Надежда Пожиганова (GPS) |
XC «Кам'янськi вiражi» 2017 (03.06.2017) |
Девушки-эксперты | Кам'янське |
4 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
XC «Кам'янськi вiражi» 2017 (03.06.2017) |
Мастера 40+ | Кам'янське |
3 |
Дима Проша (Лесник) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Пара Микст | Днепр |
2 |
Надежда Пожиганова (GPS) |
UZHGOROD TOUR OPEN (06.05.2017) |
3. Жінки | Ужгород |
1 |
Євген Фесенко (fesya) |
V этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.03.2017) |
CX (CycloCross) | Днепр |
5-х мест: 15 |
15 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
Казакова дача 2017 XC, осень (14.10.2017) |
Мастера 40+ | Желтые Воды |
14 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, осень 2017 (07.10.2017) |
2. Мастера 40+ | Вольногорск |
13 |
Надежда Пожиганова (GPS) |
Финал ЛКУ 2017 - Київ, «Cannondale» (01.10.2017) |
Жінки | Київ |
12 |
Надежда Пожиганова (GPS) |
6й етап ЛКУ 2017 - Дніпро, «Дніпровські кручі XC» (03.09.2017) |
Жінки | Дніпро |
11 |
Надежда Пожиганова (GPS) |
5й етап ЛКУ 2017 - Лопушанка XCO (Закарпаття) (06.08.2017) |
Женщины | Лопушанка |
10 |
Надежда Пожиганова (GPS) |
3й етап ЛКУ 2017 - Львiв (25.06.2017) |
Жінки | Львiв |
9 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Соло Ветеранов (40+ часов) | Днепр |
8 |
Євген Гузоватий (Kardan) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Пара Кабанов | Днепр |
7 |
Євген Фесенко (fesya) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Пара Кабанов | Днепр |
6 |
Надежда Пожиганова (GPS) |
Javornik Race (20.05.2017) |
Ж | Закарпатье |
5 |
Виктор Закора (paparazzi) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, весна 2017 (29.04.2017) |
4. Эксперты | Вольногорск |
4 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, весна 2017 (29.04.2017) |
3. Мастера 40+ | Вольногорск |
3 |
Виктор Закора (paparazzi) |
XCO "Мар'янiвська Гора весна" 2017 (15.04.2017) |
Элита | Новомосковск |
2 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
XCO "Мар'янiвська Гора весна" 2017 (15.04.2017) |
Ветераны 40+ | Новомосковск |
1 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
V этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.03.2017) |
Мастера 40+ | Днепр |
6-х мест: 2 |
2 |
Євген Фесенко (fesya) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2017 (21.10.2017) |
2. Элита | Днепр, Новомосковск |
1 |
Виктор Закора (paparazzi) |
XC «Кам'янськi вiражi» 2017 (03.06.2017) |
Мужчины-эксперты | Кам'янське |
7-х мест: 2 |
2 |
Виктор Закора (paparazzi) |
ХСМ Підборжавський Полтос (09.07.2017) |
Полтос чоловіки | с. Лопушанка, Свалявський район, Закарпаття |
1 |
Евгений Виндерских (Eugene) |
XC «Кодаки.весна.2017» (02.04.2017) |
Мастера 40+ | Днепр |
8-х мест: 1 |
1 |
Виктор Закора (paparazzi) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Соло Кабанов (6 часов) | Днепр |
9-х мест: 4 |
4 |
Євген Фесенко (fesya) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, осень 2017 (07.10.2017) |
1.Эксперты | Вольногорск |
3 |
Виктор Закора (paparazzi) |
Kharkiv Night Race 2017 (10.06.2017) |
Мужчины | Харьков |
2 |
Виктор Закора (paparazzi) |
1й етап ЛКУ 2017 - Кривий Рiг (23.04.2017) |
Мужчины | Кривий Рiг |
1 |
Виктор Закора (paparazzi) |
XC «Кодаки.весна.2017» (02.04.2017) |
Мужчины-Эксперты | Днепр |
10-х мест: 1 |
1 |
Виктор Закора (paparazzi) |
6й етап ЛКУ 2017 - Дніпро, «Дніпровські кручі XC» (03.09.2017) |
Чоловіки | Дніпро |
Мест больше 10го: 4 |
4 |
11. Євген Фесенко (fesya) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, весна 2017 (29.04.2017) |
4. Эксперты | Вольногорск |
3 |
12. Євген Фесенко (fesya) |
XCO "Мар'янiвська Гора весна" 2017 (15.04.2017) |
Элита | Новомосковск |
2 |
19. Виктор Закора (paparazzi) |
3й етап ЛКУ 2017 - Львiв (25.06.2017) |
Чоловіки | Львiв |
1 |
33. Евгений Виндерских (Eugene) |
ВЕЛОМАРАФОН ХСМ “ЗАЛІЗНА СОТНЯ” (09.09.2017) |
“Залізна воля’’ Чоловіки 100км | Кривой Рог |
6. BikeCenter |
Имя (ник) - эффективность - город - возраст |
Занятых мест (c 1 по 5) |
1. Надежда Коломиец (Lucky) - 75.8% - Харьков - 40 лет 2. Марина Новоженіна (m1shka) - 38.9% - Харків - 46 лет 3. Алексей Овчинников (TankisT) - 81.9% - Харьков - 40 лет 4. Сергей Симоненко (simaha) - 95.6% - Харьков - 40 лет 5. Игорь Певнев (Igor Oleg) - 90.5% - Харьков - 34 года 6. Игорь Турко (ФЫВАПРОЛДЖ) - 62.2% - Харьков - 38 лет 7. Евгений Хаустов (Haystov) - 22.1% - Харьков - 29 лет 8. Дмитрий Башков (-Д и з е л ь-) - 76.6% - Харьков - 49 лет 9. Игорь Гримайло (gornyak) - 72.7% - Харьков - 62 года
|
6 / 1 / - / - / - / Сходов - нет 2 / 1 / 3 / 1 / - / Сходов - нет 1 / - / 2 / - / - / Сходов - 1 - / 1 / - / - / - / Сходов - нет - / - / 2 / 1 / 1 / Сходов - 1 - / - / - / 2 / 1 / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - нет - / - / - / - / - / Сходов - 1 - / - / - / - / - / Сходов - 1
|
Стартов - 20, средняя позиция - 5 |
Первых мест: 9 |
9 |
Алексей Овчинников (TankisT) |
Веломарафон "Куяльник" (16.09.2017) |
33+ | Одеса |
8 |
Надежда Коломиец (Lucky) |
6й етап ЛКУ 2017 - Дніпро, «Дніпровські кручі XC» (03.09.2017) |
Жінки | Дніпро |
7 |
Марина Новоженіна (m1shka) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2017 - загальний залік (24.08.2017) |
Light Жінки | Рахів |
6 |
Марина Новоженіна (m1shka) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2017 - День1 - Свидовець 85 (24.08.2017) |
Light Жінки | Рахів |
5 |
Надежда Коломиец (Lucky) |
3й етап ЛКУ 2017 - Львiв (25.06.2017) |
Жінки | Львiв |
4 |
Надежда Коломиец (Lucky) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Женское Соло (6 часов) | Днепр |
3 |
Надежда Коломиец (Lucky) |
2й етап ЛКУ 2017 - Вінниця, «Дідькові стежки» (14.05.2017) |
Жінки | Вінниця |
2 |
Надежда Коломиец (Lucky) |
1й етап ЛКУ 2017 - Кривий Рiг (23.04.2017) |
Женщины | Кривий Рiг |
1 |
Надежда Коломиец (Lucky) |
XCO "Мар'янiвська Гора весна" 2017 (15.04.2017) |
Девушки | Новомосковск |
Вторых мест: 3 |
3 |
Марина Новоженіна (m1shka) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2017 - XCO (24.08.2017) |
Жінки | Рахів |
2 |
Надежда Коломиец (Lucky) |
5й етап ЛКУ 2017 - Лопушанка XCO (Закарпаття) (06.08.2017) |
Женщины | Лопушанка |
1 |
Сергей Симоненко (simaha) |
1-й этап открытого чемпионата Фельдман Экопарк (18.06.2017) |
Мужчины | Харьков |
Третьих мест: 7 |
7 |
Марина Новоженіна (m1shka) |
6й етап ЛКУ 2017 - Дніпро, «Дніпровські кручі XC» (03.09.2017) |
Жінки | Дніпро |
6 |
Марина Новоженіна (m1shka) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2017 - День2 - Косівська Поляна 47 (24.08.2017) |
Жінки | Рахів |
5 |
Игорь Певнев (Igor Oleg) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2017 - XCO (24.08.2017) |
Чоловіки | Рахів |
4 |
Марина Новоженіна (m1shka) |
4й етап ЛКУ 2017 - Харкiв, «Cannondale» (16.07.2017) |
Жінки | Харкiв |
3 |
Алексей Овчинников (TankisT) |
Kharkiv Night Race 2017 (10.06.2017) |
Мужчины | Харьков |
2 |
Игорь Певнев (Igor Oleg) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Пара Кабанов | Днепр |
1 |
Алексей Овчинников (TankisT) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Пара Кабанов | Днепр |
4-х мест: 4 |
4 |
Игорь Турко (ФЫВАПРОЛДЖ) |
6й етап ЛКУ 2017 - Дніпро, «Дніпровські кручі XC» (03.09.2017) |
Чоловіки | Дніпро |
3 |
Игорь Турко (ФЫВАПРОЛДЖ) |
2-й этап открытого чемпионата Фельдман Экопарк Харьков 2017 (27.08.2017) |
Спортсмены | Харьков |
2 |
Игорь Певнев (Igor Oleg) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2017 - День1 - Свидовець 85 (24.08.2017) |
Light Чоловіки | Рахів |
1 |
Марина Новоженіна (m1shka) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Пара Микст | Днепр |
5-х мест: 2 |
2 |
Игорь Певнев (Igor Oleg) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2017 - загальний залік (24.08.2017) |
Light Чоловіки | Рахів |
1 |
Игорь Турко (ФЫВАПРОЛДЖ) |
4й етап ЛКУ 2017 - Харкiв, «Cannondale» (16.07.2017) |
Чоловіки | Харкiв |
6-х мест: 2 |
2 |
Игорь Турко (ФЫВАПРОЛДЖ) |
Финал ЛКУ 2017 - Київ, «Cannondale» (01.10.2017) |
Чоловіки | Київ |
1 |
Алексей Овчинников (TankisT) |
6й етап ЛКУ 2017 - Дніпро, «Дніпровські кручі XC» (03.09.2017) |
Чоловіки | Дніпро |
7-х мест: - |
8-х мест: 3 |
3 |
Евгений Хаустов (Haystov) |
2-й этап открытого чемпионата Фельдман Экопарк Харьков 2017 (27.08.2017) |
Любители | Харьков |
2 |
Игорь Турко (ФЫВАПРОЛДЖ) |
3й етап ЛКУ 2017 - Львiв (25.06.2017) |
Чоловіки | Львiв |
1 |
Игорь Турко (ФЫВАПРОЛДЖ) |
2й етап ЛКУ 2017 - Вінниця, «Дідькові стежки» (14.05.2017) |
Чоловіки | Вінниця |
9-х мест: 3 |
3 |
Игорь Гримайло (gornyak) |
"Нескучний ВелоFEST" 2017 (22.07.2017) |
В гору | м. Тростянець |
2 |
Алексей Овчинников (TankisT) |
4й етап ЛКУ 2017 - Харкiв, «Cannondale» (16.07.2017) |
Чоловіки | Харкiв |
1 |
Алексей Овчинников (TankisT) |
2й етап ЛКУ 2017 - Вінниця, «Дідькові стежки» (14.05.2017) |
Чоловіки | Вінниця |
10-х мест: 2 |
2 |
Евгений Хаустов (Haystov) |
1-й этап открытого чемпионата Фельдман Экопарк (18.06.2017) |
Мужчины | Харьков |
1 |
Игорь Турко (ФЫВАПРОЛДЖ) |
XCO "Мар'янiвська Гора весна" 2017 (15.04.2017) |
Элита | Новомосковск |
Мест больше 10го: 5 |
5 |
11. Дмитрий Башков (-Д и з е л ь-) |
2-й этап открытого чемпионата Фельдман Экопарк Харьков 2017 (27.08.2017) |
Любители | Харьков |
4 |
11. Игорь Певнев (Igor Oleg) |
ХСМ "Стежками Опришків" 2017 - День2 - Косівська Поляна 47 (24.08.2017) |
Чоловіки | Рахів |
3 |
11. Алексей Овчинников (TankisT) |
1й етап ЛКУ 2017 - Кривий Рiг (23.04.2017) |
Мужчины | Кривий Рiг |
2 |
12. Алексей Овчинников (TankisT) |
Финал ЛКУ 2017 - Київ, «Cannondale» (01.10.2017) |
Чоловіки | Київ |
1 |
13. Дмитрий Башков (-Д и з е л ь-) |
1-й этап открытого чемпионата Фельдман Экопарк (18.06.2017) |
Мужчины | Харьков |
7. Maryanoff |
Имя (ник) - эффективность - город - возраст |
Занятых мест (c 1 по 5) |
1. Эдуард Киценко (kamchadal) - 56.3% - Шебекино - 57 лет 2. Станислав Ткач (Saloman) - 39.7% - Дніпро - 37 лет 3. Михаил Швец (Aliot) - 85.7% - Дніпро - 27 лет 4. Ярослав Ященко (YYASCHENKO) - 93.1% - Кривой Рог - 35 лет 5. Георгий Козинец (Gosha_Spartanets) - 31.7% - Александрия - 33 года 6. Евгений Козинец (Be_Happy) - 35.5% - Дніпро - 34 года 7. Игорь Мамекин (igor krog) - 70.3% - Кривой Рог - 50 лет 8. Роман Лозовой (romanlozovoy1234) - 39.8% - Дніпро - 23 года 9. Павел Коваленко (Discus) - 66.1% - Новомосковськ - 36 лет 10. Юлія Левицька (Lita) - 24.8% - Дніпро - 29 лет 11. Валерий Ольховский (limited40) - 9.1% - Дніпро - 42 года 12. Дмитрий Тимошенко (timoxa6446) - 26.4% - Новомосковск - 42 года
|
3 / 4 / 5 / 1 / - / Сходов - нет 3 / 3 / 1 / 2 / - / Сходов - 2 1 / 1 / 5 / 1 / 1 / Сходов - 1 1 / - / - / - / - / Сходов - нет - / 1 / - / - / - / Сходов - нет - / - / 1 / 3 / 1 / Сходов - нет - / - / 1 / 3 / - / Сходов - нет - / - / 1 / - / - / Сходов - нет - / - / - / 3 / - / Сходов - нет - / - / - / 2 / - / Сходов - нет - / - / - / 1 / - / Сходов - 1 - / - / - / - / - / Сходов - нет
|
Стартов - 28, средняя позиция - 5.8 |
Первых мест: 8 |
8 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2017 (21.10.2017) |
5. Ветераны 50+ | Днепр, Новомосковск |
7 |
Ярослав Ященко (YYASCHENKO) |
ВЕЛОМАРАФОН ХСМ “ЗАЛІЗНА СОТНЯ” (09.09.2017) |
“Залізна воля’’ Чоловіки 100км | Кривой Рог |
6 |
Михаил Швец (Aliot) |
Дворовая разделка. Туннелька (27.08.2017) |
Парни | Днепр |
5 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
5й етап ЛКУ 2017 - Лопушанка XCO (Закарпаття) (06.08.2017) |
Мастера 50+ | Лопушанка |
4 |
Станислав Ткач (Saloman) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. 2017 (22.07.2017) |
Соло М | Днепр, Подгородное |
3 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
1й етап ЛКУ 2017 - Кривий Рiг (23.04.2017) |
Мастера 50+ | Кривий Рiг |
2 |
Станислав Ткач (Saloman) |
IV этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.02.2017) |
Мужчины 30-39 лет | Днепр |
1 |
Станислав Ткач (Saloman) |
III этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (14.01.2017) |
Мужчины 30-39 лет | Днепр |
Вторых мест: 9 |
9 |
Михаил Швец (Aliot) |
II этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (25.11.2017) |
3. MTB Мужчины до 30 | Днепр |
8 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
6й етап ЛКУ 2017 - Дніпро, «Дніпровські кручі XC» (03.09.2017) |
Майстри 50+ | Дніпро |
7 |
Станислав Ткач (Saloman) |
Дворовая разделка. Туннелька (27.08.2017) |
Парни | Днепр |
6 |
Георгий Козинец (Gosha_Spartanets) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. 2017 (22.07.2017) |
Соло М | Днепр, Подгородное |
5 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
4й етап ЛКУ 2017 - Харкiв, «Cannondale» (16.07.2017) |
Майстри 50+ | Харкiв |
4 |
Станислав Ткач (Saloman) |
Марафон "Дніпровські двісті" (10.06.2017) |
Чоловіки MTB | Днепр |
3 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
2й етап ЛКУ 2017 - Вінниця, «Дідькові стежки» (14.05.2017) |
Майстри 50+ | Вінниця |
2 |
Станислав Ткач (Saloman) |
V этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.03.2017) |
Мужчины 30-39 лет | Днепр |
1 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
III этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (14.01.2017) |
Мастера 40+ | Днепр |
Третьих мест: 14 |
14 |
Михаил Швец (Aliot) |
I этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (28.10.2017) |
MTB: Мужчины до 30 | Днепр |
13 |
Станислав Ткач (Saloman) |
I этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (28.10.2017) |
MTB: Мужчины до 30-39 | Днепр |
12 |
Михаил Швец (Aliot) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2017 (21.10.2017) |
2. Элита | Днепр, Новомосковск |
11 |
Михаил Швец (Aliot) |
Казакова дача 2017 XC, осень (14.10.2017) |
Эксперты | Желтые Воды |
10 |
Игорь Мамекин (igor krog) |
ВЕЛОМАРАФОН ХСМ “ЗАЛІЗНА СОТНЯ” (09.09.2017) |
“Залізна воля’’ Чоловіки 100км | Кривой Рог |
9 |
Роман Лозовой (romanlozovoy1234) |
Дворовая разделка. Туннелька (27.08.2017) |
Парни | Днепр |
8 |
Евгений Козинец (Be_Happy) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. 2017 (22.07.2017) |
Соло М | Днепр, Подгородное |
7 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
3й етап ЛКУ 2017 - Львiв (25.06.2017) |
Майстри 50+ | Львiв |
6 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
XC "Бузькі скелі"-2017 (17.06.2017) |
40+ | Южноукраинск |
5 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
XCO "Мар'янiвська Гора весна" 2017 (15.04.2017) |
Ветераны 40+ | Новомосковск |
4 |
Михаил Швец (Aliot) |
V этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.03.2017) |
Мужчины до 30 | Днепр |
3 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
V этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.03.2017) |
Мастера 40+ | Днепр |
2 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
IV этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.02.2017) |
Мастера 40+ | Днепр |
1 |
Михаил Швец (Aliot) |
III этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (14.01.2017) |
Мужчины до 30 | Днепр |
4-х мест: 16 |
16 |
Станислав Ткач (Saloman) |
II этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (25.11.2017) |
4. MTB Мужчины 30-39 | Днепр |
15 |
Павел Коваленко (Discus) |
I этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (28.10.2017) |
MTB: Мужчины до 30-39 | Днепр |
14 |
Евгений Козинец (Be_Happy) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2017 (21.10.2017) |
2. Элита | Днепр, Новомосковск |
13 |
Игорь Мамекин (igor krog) |
XCO "Мар'янiвська Гора осiнь" 2017 (21.10.2017) |
4. Ветераны 40+ | Днепр, Новомосковск |
12 |
Игорь Мамекин (igor krog) |
Казакова дача 2017 XC, осень (14.10.2017) |
Мастера 40+ | Желтые Воды |
11 |
Евгений Козинец (Be_Happy) |
Казакова дача 2017 XC, осень (14.10.2017) |
Эксперты | Желтые Воды |
10 |
Игорь Мамекин (igor krog) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, осень 2017 (07.10.2017) |
2. Мастера 40+ | Вольногорск |
9 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
Финал ЛКУ 2017 - Київ, «Cannondale» (01.10.2017) |
Майстри 50+ | Київ |
8 |
Валерий Ольховский (limited40) |
Марафон "Дніпровські двісті" (10.06.2017) |
Чоловіки MTB | Днепр |
7 |
Михаил Швец (Aliot) |
XC «Кам'янськi вiражi» 2017 (03.06.2017) |
Мужчины-эксперты | Кам'янське |
6 |
Станислав Ткач (Saloman) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Соло Кабанов (6 часов) | Днепр |
5 |
Юлія Левицька (Lita) |
XCO "Мар'янiвська Гора весна" 2017 (15.04.2017) |
Девушки | Новомосковск |
4 |
Павел Коваленко (Discus) |
IV этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.02.2017) |
Мужчины 30-39 лет | Днепр |
3 |
Евгений Козинец (Be_Happy) |
IV этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.02.2017) |
Мужчины до 30 | Днепр |
2 |
Юлія Левицька (Lita) |
III этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (14.01.2017) |
Девушки | Днепр |
1 |
Павел Коваленко (Discus) |
III этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (14.01.2017) |
Мужчины 30-39 лет | Днепр |
5-х мест: 2 |
2 |
Евгений Козинец (Be_Happy) |
XC «Кам'янськi вiражi» 2017 (03.06.2017) |
Мужчины-эксперты | Кам'янське |
1 |
Михаил Швец (Aliot) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Соло Кабанов (6 часов) | Днепр |
6-х мест: 4 |
4 |
Валерий Ольховский (limited40) |
I этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (28.10.2017) |
CX (CycloCross) | Днепр |
3 |
Евгений Козинец (Be_Happy) |
Марафон "Дніпровські двісті" (10.06.2017) |
Чоловіки MTB | Днепр |
2 |
Михаил Швец (Aliot) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, весна 2017 (29.04.2017) |
4. Эксперты | Вольногорск |
1 |
Павел Коваленко (Discus) |
V этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.03.2017) |
Мужчины 30-39 лет | Днепр |
7-х мест: 5 |
5 |
Михаил Швец (Aliot) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, осень 2017 (07.10.2017) |
1.Эксперты | Вольногорск |
4 |
Роман Лозовой (romanlozovoy1234) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. 2017 (22.07.2017) |
Соло М | Днепр, Подгородное |
3 |
Георгий Козинец (Gosha_Spartanets) |
Марафон "Дніпровські двісті" (10.06.2017) |
Чоловіки MTB | Днепр |
2 |
Евгений Козинец (Be_Happy) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Соло Кабанов (6 часов) | Днепр |
1 |
Михаил Швец (Aliot) |
XCO "Мар'янiвська Гора весна" 2017 (15.04.2017) |
Элита | Новомосковск |
8-х мест: 10 |
10 |
Дмитрий Тимошенко (timoxa6446) |
I этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (28.10.2017) |
MTB: Мужчины до 30-39 | Днепр |
9 |
Евгений Козинец (Be_Happy) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, осень 2017 (07.10.2017) |
1.Эксперты | Вольногорск |
8 |
Роман Лозовой (romanlozovoy1234) |
Марафон "Дніпровські двісті" (10.06.2017) |
Чоловіки MTB | Днепр |
7 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Соло Ветеранов (40+ часов) | Днепр |
6 |
Евгений Козинец (Be_Happy) |
Казакова дача 2017 XC, весна (06.05.2017) |
Эксперты | Желтые Воды |
5 |
Станислав Ткач (Saloman) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, весна 2017 (29.04.2017) |
4. Эксперты | Вольногорск |
4 |
Станислав Ткач (Saloman) |
XCO "Мар'янiвська Гора весна" 2017 (15.04.2017) |
Элита | Новомосковск |
3 |
Эдуард Киценко (kamchadal) |
XC «Кодаки.весна.2017» (02.04.2017) |
Мастера 40+ | Днепр |
2 |
Дмитрий Тимошенко (timoxa6446) |
IV этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.02.2017) |
Мужчины 30-39 лет | Днепр |
1 |
Дмитрий Тимошенко (timoxa6446) |
III этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (14.01.2017) |
Мужчины 30-39 лет | Днепр |
9-х мест: 4 |
4 |
Ярослав Ященко (YYASCHENKO) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Соло Нормальных (3 часа) | Днепр |
3 |
Евгений Козинец (Be_Happy) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, весна 2017 (29.04.2017) |
4. Эксперты | Вольногорск |
2 |
Дмитрий Тимошенко (timoxa6446) |
V этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.03.2017) |
Мужчины 30-39 лет | Днепр |
1 |
Валерий Ольховский (limited40) |
IV этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.02.2017) |
Мужчины 30-39 лет | Днепр |
10-х мест: 4 |
4 |
Валерий Ольховский (limited40) |
II этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (25.11.2017) |
2. CX (CycloCross) | Днепр |
3 |
Павел Коваленко (Discus) |
Марафон "Дніпровські двісті" (10.06.2017) |
Чоловіки MTB | Днепр |
2 |
Роман Лозовой (romanlozovoy1234) |
IV этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.02.2017) |
Мужчины до 30 | Днепр |
1 |
Валерий Ольховский (limited40) |
III этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (14.01.2017) |
Мужчины 30-39 лет | Днепр |
Мест больше 10го: 16 |
16 |
11. Евгений Козинец (Be_Happy) |
Відкритий Чемпіонат міста Києва з велокросу (09.12.2017) |
Чоловіки MTB - 20 км (8 кіл х 2,5 км) | Бабин Яр |
15 |
11. Павел Коваленко (Discus) |
II этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (25.11.2017) |
4. MTB Мужчины 30-39 | Днепр |
14 |
11. Ярослав Ященко (YYASCHENKO) |
Вольногорский Лес ! Кросс-кантри, осень 2017 (07.10.2017) |
1.Эксперты | Вольногорск |
13 |
11. Георгий Козинец (Gosha_Spartanets) |
XC «Кам'янськi вiражi» 2017 (03.06.2017) |
Мужчины-эксперты | Кам'янське |
12 |
11. Роман Лозовой (romanlozovoy1234) |
V этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.03.2017) |
Мужчины до 30 | Днепр |
11 |
12. Дмитрий Тимошенко (timoxa6446) |
XCM «Дніпровські Вогні». Нічний марафон. 2017 (22.07.2017) |
Соло М | Днепр, Подгородное |
10 |
14. Георгий Козинец (Gosha_Spartanets) |
Відкритий Чемпіонат міста Києва з велокросу (09.12.2017) |
Чоловіки MTB - 20 км (8 кіл х 2,5 км) | Бабин Яр |
9 |
14. Дмитрий Тимошенко (timoxa6446) |
II этап - DNEPR WINTER CROSS CUP KIDDO 2017 (25.11.2017) |
4. MTB Мужчины 30-39 | Днепр |
8 |
14. Валерий Ольховский (limited40) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Пара Кабанов | Днепр |
7 |
14. Роман Лозовой (romanlozovoy1234) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Пара Кабанов | Днепр |
6 |
15. Игорь Мамекин (igor krog) |
XCM «Днепровские кручи v6» 2017 (21.05.2017) |
Соло Нормальных (3 часа) | Днепр |
5 |
17. Евгений Козинец (Be_Happy) |
V этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.03.2017) |
Мужчины до 30 | Днепр |
4 |
17. Роман Лозовой (romanlozovoy1234) |
III этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (14.01.2017) |
Мужчины до 30 | Днепр |
3 |
20. Евгений Козинец (Be_Happy) |
Winter Cup 2 | GodniGonky (03.12.2017) |
1. Мужчины | Киев |
2 |
20. Евгений Козинец (Be_Happy) |
3й етап ЛКУ 2017 - Львiв (25.06.2017) |
Чоловіки | Львiв |
1 |
21. Евгений Козинец (Be_Happy) |
V этап Dnepr WinterCrossCUP 2016. Зимний термокубок Днепра. (04.03.2017) |
Мужчины до 30 | Днепр |
Комментарии
Лозенко и Ганусяк!
йохана волынка! как я мог забыть!
ща добавим...
Тимошенко Дмитрий
Придорогин Владимир
Як видно з рейтингу, включаються лиш команди які їздять в категорії "Еліта". Любительські любителі - це просто так, покататись...
ну кто-то в протоколе записан как Фотынюк Владимир а не Фотинюк Володимир, а руками хозяин протокола не указал соответствие...
вот автоматом и не втянуло...
список участников давай...
Хлопов
Петренко
Пустовит
Усольцев
Вергелес
Биос
Рыжий
Игорь Вячеславович
...
напомните кто ещё
Участники BLC за 2012 год
Shilik
Шевченко Антон
Балымов Юрий
Владимирова Юлия
Федин Павел
на них еще 3\4 останеццо же
Юрич
Алешка http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=418
ZSI http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=2087
igorok9 http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=769
veloliza http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&tab=61&user=153
Yashka http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&tab=61&user=583
Цитирую Юрич: угадываешь мысли... планируется в 2013м...
6 место 4й этап ЛКУ 2012 - Харьков (28.07.12) Любители Ж Харьков
Дякую!
Цитирую sandal: йо! добавил!
еще и фассера приписал! (или его не считать чумазегой?)
PS Гы! мы парфали СПЕЖ!!!! 8) а еще Бумерангов и Кривбассс!
добавил вас
Спасибо))Но из 8 подиумов, вижу только 3 Если не сложно, добавь полный список
EBASH_TEAM
Пятигор Артем http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&tab=61&user=725
Зубченко Виталий http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&tab=61&user=551
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&Itemid=56
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=3123&Itemid=56
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=2087&Itemid=56
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=418&Itemid=56
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=153
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=583
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_comprofiler&task=userProfile&user=1162&Itemid=56
1. Пясецкий Сергей
2. Спинул Алина
3. Нименко Богдан
все заказы команд уже тут:
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1722&Itemid=512
если вы бумеранг, то торч вштыривает на 10 процентов эффективнее!
- от каждой команды берется 4 лучших финиша членов команды - двух представителей в категории "Мужчины" и по одному представителю в категориях "Женщины" и "Мастера";
- суммируются финишные позиции лучших 4-х членов команды;
- командой-победительницей на этапе считается команда с наименьшей суммой 4-х финишных позиций;
- в случае, если команда не была представлена в полной мере в какой либо категории, то в расчет берется последняя финишная позиция +1 в данной категории.
5.9 Победителем Кубка, в командном зачете, становится команда, набравшая минимальную сумму финишных позиций. В случае равной суммы финишных позиций у нескольких команд, победителем считается та команда, у членов которой которой больше побед на этапах. А если они одинаковые, то побеждает та команда, которая заняла более высокое место на последнем, заключительном этапе.
это должен делать "admin" команды, редактируя состав своей команды на странице "зарегистрированные команды"...
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1722&Itemid=512
замість командного рейтингу
fixed
это значит что ваша команда не "перенесена" в 2014 год.
в списке команд 2013 года админ команды должен "скопировать" команду в 2013 год
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1722&year=2013
здесь не учитываются старты в "любительских" категориях...
если блад бразерс будут сильно наглеть - верну всё как было
после с одной стороны Вак меня сразу забанит, с другой - появиццо первая победа на главной странице у команды ВР
Успєх!
Пожиган - НАШ!
редактируй свою команду.
можно конечно добавить проверки на такое друплецирование... посмотрю...